![]() |
Тарьей Бо не провел ни одной тренировки после падения на лыжероллерах в Висбадене
Норвежский биатлонист Тарьей Бо*рассказал о самочувствии после падения на лыжероллерах во время шоу-гонки в Висбадене.*
«Я устал, мало энергии, я не готов к тренировкам. Хотел бы вернуться к полноценной подготовке, но пока я на диване.* Как голова после сотрясения мозга? Я по-прежнему умный, но общее состояние не на максимуме. Мне не хватает сил, чтобы заниматься спортом.* После падения я был рад, что ничего не сломал. Но теперь, спустя две недели, начинаю переживать, так как отсутствие тренировок начинает сказываться на подготовке к Олимпиаде.* Я справлюсь, если сделаю пару шагов назад. Но этих шагов не должно быть больше 4-5», – сказал Тарьей Бо.* Тарьей Бо получил сотрясение мозга в результате падения в гонке в Висбадене |
| Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot