Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо не провел ни одной тренировки после падения на лыжероллерах в Висбадене (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=66762)

Информер 30.08.2021 16:02

Тарьей Бо не провел ни одной тренировки после падения на лыжероллерах в Висбадене
 
Норвежский биатлонист Тарьей Бо*рассказал о самочувствии после падения на лыжероллерах во время шоу-гонки в Висбадене.*
«Я устал, мало энергии, я не готов к тренировкам. Хотел бы вернуться к полноценной подготовке, но пока я на диване.*
Как голова после сотрясения мозга? Я по-прежнему умный, но общее состояние не на максимуме. Мне не хватает сил, чтобы заниматься спортом.*
После падения я был рад, что ничего не сломал. Но теперь, спустя две недели, начинаю переживать, так как отсутствие тренировок начинает сказываться на подготовке к Олимпиаде.*
Я справлюсь, если сделаю пару шагов назад. Но этих шагов не должно быть больше 4-5», – сказал Тарьей Бо.*
Тарьей Бо получил сотрясение мозга в результате падения в гонке в Висбадене


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot