![]() |
Светлана Миронова: «Ощущение, что на трассе я выжимаю из себя все, хотя организм не готов, поэтому и получаю на рубеже то, что получаю»
Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала выступление в спринте на чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Место (13-е место).*
«Состояние определенно не самое лучшее, наверное, даже ниже среднего. Это именно функциональное состояние, но за ним тянется и стрельба. Промахи я связываю именно с этим, но мне нужно еще поговорить с тренерами, тогда я буду понимать. Но у меня ощущение, что на трассе я выжимаю из себя все, хотя организм не готов, поэтому и получаю на рубеже то, что получаю. Определенно к началу сезона я буду в более хорошей форме, чем сейчас. Это просто этап подготовки», – сказала Миронова в эфире «Матч ТВ».* |
| Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot