Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Гореева о летнем чемпионате мира: «По плану у нас сейчас межсборье, и поэтому мы приехали сюда отдохнуть» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=66635)

Информер 25.08.2021 16:01

Гореева о летнем чемпионате мира: «По плану у нас сейчас межсборье, и поэтому мы приехали сюда отдохнуть»
 
Российская биатлонистка Анастасия Гореева поделилась ожиданиями от выступления на чемпионате мира по летнему биатлону, который стартует 26 августа в*Нове-Место.
—*Приехали вчера вечером, сегодня, глядя на*солнце и*хорошую погоду, настроение улучшилось, но*дальнейший прогноз погоды не*радует, потому что с*завтрашнего дня передают дожди и*похолодание.
—*На*этой трассе мокрый асфальт может создать проблемы?
—*Здесь не*такой уж*гладкий асфальт, так что я*думаю*— проблем не*должно возникнуть. Также здесь нет крутых поворотов, что тоже повышает безопасность. Трасса сегодня была очень чистая, никаких посторонних предметов.
—*Что про ветер скажете? Его тоже прогнозируют достаточно сильный.
—*Сегодня ветровая обстановка рабочая, главное следить за*флажками и*не*терять голову на*рубеже.
— У*вас в*прошлом сезоне уже был опыт стартов на*КМ среди взрослых. После этого как воспринимается этот старт, где вы*побежите среди юниоров? Что это*— тренировка, контрольный срез готовности?
—*Михаил Шашилов сказал: «Езжайте, отдохните, насладитесь атмосферой». Но*вот завершилась официальная тренировка и*у*меня до*сих пор нет ощущения того, что завтра соревнования, скорее просто рабочие ощущения.
Вообще по*плану у*нас сейчас межсборье, и*поэтому мы*приехали сюда отдохнуть, – сказала Гореева.*


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot