![]() |
Гореева о летнем чемпионате мира: «По плану у нас сейчас межсборье, и поэтому мы приехали сюда отдохнуть»
Российская биатлонистка Анастасия Гореева поделилась ожиданиями от выступления на чемпионате мира по летнему биатлону, который стартует 26 августа в*Нове-Место.
—*Приехали вчера вечером, сегодня, глядя на*солнце и*хорошую погоду, настроение улучшилось, но*дальнейший прогноз погоды не*радует, потому что с*завтрашнего дня передают дожди и*похолодание. —*На*этой трассе мокрый асфальт может создать проблемы? —*Здесь не*такой уж*гладкий асфальт, так что я*думаю*— проблем не*должно возникнуть. Также здесь нет крутых поворотов, что тоже повышает безопасность. Трасса сегодня была очень чистая, никаких посторонних предметов. —*Что про ветер скажете? Его тоже прогнозируют достаточно сильный. —*Сегодня ветровая обстановка рабочая, главное следить за*флажками и*не*терять голову на*рубеже. — У*вас в*прошлом сезоне уже был опыт стартов на*КМ среди взрослых. После этого как воспринимается этот старт, где вы*побежите среди юниоров? Что это*— тренировка, контрольный срез готовности? —*Михаил Шашилов сказал: «Езжайте, отдохните, насладитесь атмосферой». Но*вот завершилась официальная тренировка и*у*меня до*сих пор нет ощущения того, что завтра соревнования, скорее просто рабочие ощущения. Вообще по*плану у*нас сейчас межсборье, и*поэтому мы*приехали сюда отдохнуть, – сказала Гореева.* |
| Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot