Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эмиль Иверсен: «Видел, что случилось с Тарьеем Бо, и у меня мурашки пошли по спине. Катание на лыжероллерах – само по себе большой риск» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=66571)

Информер 19.08.2021 07:04

Эмиль Иверсен: «Видел, что случилось с Тарьеем Бо, и у меня мурашки пошли по спине. Катание на лыжероллерах – само по себе большой риск»
 
Норвежский лыжник Эмиль Иверсен прокомментировал травму биатлониста Тарьея Бо на турнире в немецком Висбадене.
Бо получил сотрясение мозга из-за*падения во время гонки*– у биатлониста отстегнулось крепление на лыжероллерах.
«Я видел, что случилось с Тарьеем Бо, и у меня мурашки пошли по спине. Катание на лыжероллерах*– само по себе большой риск. Проблема с креплениями довольно давняя. И не заметно, чтобы это воспринималось всерьез. Если вы спросите меня, отвечу, что это просто ужасно. Это неприемлемо.
Он (Тарьей Бо) мог испортить себе сезон, и страшно, что это повторяется вновь и вновь. Противно на это смотреть, и знаю, что люди недовольны. Ты можешь сломать руку, и тогда сезону конец»,*– сказал Иверсен.
Организаторы Toppidrettsveka заменят крепления на лыжероллерах спортсменов после двух падений Тарьея Бо на шоу-гонке в Висбадене


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot