![]() |
Уле Эйнар Бьорндален: «Было здорово показать, что можно быстро бежать и с изогнутыми палками»
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален рассказал о победе в масс-старте в Шушене и изогнутых палках, с которыми он выступает в новом сезоне.
«Биркеланд был невероятно хорош сегодня. Он «тянул» два последних круга, так что они обошлись мне «дешевле», чем ему. А потом я смог уйти от него в конце. Приятно выигрывать. Меня сильно раскритиковали за смену палок, так что здорово было показать, что можно быстро бежать и с такими палками», – приводит слова биатлониста NRK. «На второй стойке я проиграл Биркеланду семь секунд, но был сосредоточен только на себе. Мне нужно было это сделать, чтобы попасть последними выстрелами, и это решение было правильным. Я мог рискнуть и быстро отстрелять, но тогда процентов на 70 я бы попал, а на 30 – промахнулся. А этого мне не хотелось. Это была очень хорошая гонка. Организм функционирует хорошо, и это позитивный момент. Сейчас я на правильном пути», – цитирует Бьорндалена TV2. «Я с такими палками никогда не сталкивался». Что опять придумал Бьорндален Уле Эйнар Бьорндален: «Возможно, меня ждет полный провал. Но я этого не боюсь» |
| Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot