Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Васильев: «Пулевики – молодцы! Традиционно приносят медали. Потому что у нас есть школа, есть традиция пулевой стрельбы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=66379)

Информер 25.07.2021 21:04

Дмитрий Васильев: «Пулевики – молодцы! Традиционно приносят медали. Потому что у нас есть школа, есть традиция пулевой стрельбы»
 
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев оценил успехи российских стрелков*– серебро Анастасии Галашиной и золото Виталины Бацарашкиной*– на Олимпиаде в Токио.
– Впечатления, что и*говорить, самые позитивные. Конечно*же, это (биатлон и стрельба) непосредственно родственные виды спорта. Просто наш вид – сложный и*противоречивый: он*из*двух состоит. По*сути, конечно, это два вида спорта в*одном. Но*пулевики – молодцы! Очень рад за*них.

Тем более, что я*директор СШОР №


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot