![]() |
Дмитрий Васильев: «Пулевики – молодцы! Традиционно приносят медали. Потому что у нас есть школа, есть традиция пулевой стрельбы»
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев оценил успехи российских стрелков*– серебро Анастасии Галашиной и золото Виталины Бацарашкиной*– на Олимпиаде в Токио.
– Впечатления, что и*говорить, самые позитивные. Конечно*же, это (биатлон и стрельба) непосредственно родственные виды спорта. Просто наш вид – сложный и*противоречивый: он*из*двух состоит. По*сути, конечно, это два вида спорта в*одном. Но*пулевики – молодцы! Очень рад за*них. Тем более, что я*директор СШОР № |
| Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot