Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тихонов о первой медали сборной России в Токио-2020: «Золото без серебра не появится. Дай бог, чтобы мы поборолись в общем зачете» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=66368)

Информер 24.07.2021 12:01

Тихонов о первой медали сборной России в Токио-2020: «Золото без серебра не появится. Дай бог, чтобы мы поборолись в общем зачете»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал первую медаль сборной России на Олимпиаде в Токио, которую взяла Анастасия Галашина в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м.
«Мы рады абсолютно всем медалям. Дай бог, чтобы мы поборолись в общем зачете.
Что касается первой медали, то золото без серебра не появится! Есть у мастеров такая истина. Размочили!
Мы сегодня и в волейболе хорошо стартовали, в гребле достойно выступаем, фехтование на уровне. Все будет!» – сказал Тихонов.
«Говорю себе: я просто робот». Первая олимпийская медаль России, которая могла быть золотой – все решил последний выстрел
Следим, как шпажистка Муртазаева бьется за бронзу Олимпиады! У России уже есть серебро – после драмы Галашиной в стрельбе. Онлайн
*


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot