Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо: «Удачи всем спортсменам в Токио-2020. Верю в сборную Норвегии» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=66364)

Информер 23.07.2021 20:01

Йоханнес Бо: «Удачи всем спортсменам в Токио-2020. Верю в сборную Норвегии»
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо пожелал удачи всем спортсменам на летней Олимпиаде-2020 в Токио.
В посте Бо опубликовал свое фото с олимпийским золотом Пхенчхана-2018.
«Прошло три года с тех пор, как я в последний раз тебя увидел. И, как можно наблюдать по моему лицу, это принесло мне много хороших воспоминаний.
Удачи всем спортсменам в Токио-2020. Верю в сборную Норвегии», – написал Бо.
<blockquote class="instagram-media" data-instgrm-captioned="" data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/CRrPB7tj8aA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" data-instgrm-version="13" style="background: #FFF; border: 0; border-radius: 3px; box-shadow: 0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width: 540px; min-width: 326px; padding: 0; width: calc(100% - 2px);"> <div style="padding: 16px;"> *
*
*
Посмотреть эту публикацию в Instagram


<a href="https://www.instagram.com/p/CRrPB7tj8aA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" rel="nofollow" style="color: #c9c8cd; font-family: Arial,sans-serif; font-size: 14px; font-style: normal; font-weight: normal; line-height: 17px; text-decoration: none;" target="_blank">Публикация от Johannes Thingnes B


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot