Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ОЛИМПИАДА ПЕКИН - 2022. ИГРЫ. ТУРНИРЫ. ОБСУЖДЕНИЕ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=833)
-   -   ТУРНИР «ОЛИМПИЙСКИЙ КРУИЗ» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=66103)

Юкк 06.07.2021 13:55

ТУРНИР «ОЛИМПИЙСКИЙ КРУИЗ»
 

ТУРНИР «ОЛИМПИЙСКИЙ КРУИЗ»


ПРАВИЛА


В турнире играются 10 скриптов по 5 видам спорта. Это баскетбол,гандбол,волейбол,футбол и теннис. У мужчин и у женщин отдельно.

Скрипт http://ibuprog.com/index.php/sports/sport/id/19

Будут разыграны призовые места в каждом из турниров.А также по сумме всех скриптов будут определены супер-призёры Олимпиады.

Призёры в каждом из мини-турниров получат отдельную награду в личный профиль как обычно в своем виде спорта. А призёры общего зачета получат в профиль полноценную Олимпийскую медаль,какой мы награждали призёров Олимпиад за прошлые года.

СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ



В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ ВСЕ ОЧКИ НАБРАННЫЕ ИГРОКОМ СУММИРУЮТСЯ. КОМАНДНОГО ТУРНИРА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.



LioMart 18.07.2021 08:37

Ой, кажется мне отчего-то, что зря ты сделал такую вот единую фиксированную систему начисления очков. Этак в каком-нибудь женском футболе, где за три дня до старта прогнозов всего 17, баллы зачётные получат все участники турнира (даже сделавшие всего 1-2 прогноза).
В то время как в условном баскете половина участников останется без зачётных баллов.

Kosmos 77 01.08.2021 13:30

https://a.radikal.ru/a09/2108/d4/b6eb0da68e02.jpg

https://d.radikal.ru/d02/2108/77/9582588d5392.jpg

От всей души поздравляю Победителей и Призёров! ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!

Olga_B 01.08.2021 13:42

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 566607)
От всей души поздравляю Победителей и Призёров! ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям. :super: Такой непредсказуемый турнир.
Спасибо нашей лучшей ведущей тенниса))

Юкк 01.08.2021 13:57

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 566609)
Спасибо нашей лучшей ведущей тенниса))

Ура,ура!!!!

Kosmos 77 01.08.2021 14:02

https://a.radikal.ru/a07/2108/31/affb26a57364.jpg

https://a.radikal.ru/a06/2108/16/04ccd6e2d718.jpg

Поздравляю Победителей и Призёров!!! Спасибо Вам, что приняли участие в турнире! Всем ДОБРА и до встречи 30.08.2021 на теннисных баталиях US OPEN.

Юкк 02.08.2021 06:20

ИТАК ИТОГИ ПО ТЕННИСУ. ЗАЧЕТНЫЕ БАЛЛЫ В КРУИЗ.


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...78ea2a890d.png

Юкк 02.08.2021 06:23

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...78f636af13.png

Юкк 02.08.2021 06:33

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...791af5aa9d.png

Юкк 02.08.2021 06:52

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7962fc1a50.png

Юкк 02.08.2021 07:12

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...79cef22e59.png

Юкк 02.08.2021 07:16

Kosmos 77,

Аня,ага.Вижу,что ты Урагану дала 3 место. Сейчас исправлю. Я думал,что третье не присуждается,так как было 2 вторых. Но раз так принято,то щас сделаю.

Francesko T 02.08.2021 07:30

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 566670)
Я думал,что третье не присуждается,так как было 2 вторых. Но раз так принято,то щас сделаю.

:bam1:http://liubavyshka.my1.ru/_ph/103/2/...gif?1627889397

Юкк 02.08.2021 07:40

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 566671)

Ну я же не знаю как в теннисе принято. Вижу у Ани в награждении стоит три места,значит три и надо получается. Но как скажете,потому что мне полагается скидка на умственную деятельность. Днями вон вычитал,что короновирус не проходит бесследно для умственной деятельности.Так мне как-то сразу стало легче жить. :hahaha1:

Валер,я поехал на дачу сейчас до вечера,попытаюсь пол в душе настелить,если пойму как это делается. ;) а если у тебя есть время-закрой награды по Формуле-1. А я завтра закрою всё по Еврофутболу и Дениса турниры и все остальные.И вроде у нас всё? По хоккею у меня 1 год остается,что я удалил.но то не горит.

Francesko T 02.08.2021 07:54

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 566672)
а если у тебя есть время-закрой награды по Формуле-1

Думаю, сделаю. Только по скрипту, потому что на форуме еще итоги не подведены.

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 566672)
Ну я же не знаю как в теннисе принято.

До сего момента не было принято. Я думал так только Саня Лиомарт умеет. Наверное, у нас свой вирус появился.:hahaha1:

LioMart 02.08.2021 09:02

Francesko T, я б понял ещё Ваше и твоё в частности возмущение, если б Вы денежки платили каждому призёру из своего кармана... А так Вам чего жаль лишнюю нарисованную "ерунду" в профиль кому-то повесить, чтоб у человека настроение поднялось и стимул появился?

Francesko T 02.08.2021 09:34

LioMart, я не возмущаюсь, я уже просто тихо смеюсь в сторонке. Раз уж вопрос стоит не в плоскости спортивной составляющей, а в поднятии стимула и настроения, то можно всем участникам вручить медали - металла любого достоинства хватит. Посидишь, день порисуешь и пораздаешь, и настроение со стимулом у тебя быстро улетучатся.:wink1::hahaha1:

Юкк 09.08.2021 05:44

Футболы мужской и женский.


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...0c0baf2de0.png

Юкк 09.08.2021 06:08

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ДВУХ ФУТБОЛОВ И ДВУХ ТЕННИСОВ.


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...0c65b41a49.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...0c6684119b.png

Юкк 09.08.2021 06:10

Остальное чуть позже,таки на работу поехал,а вы проверяйте может где что неправильно,может кого 2 раза написал и т.д.


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot