![]() |
Александр Тихонов: «Вместо Черчесова хоть кого ставь! Ему глубоко наплевать! Сейчас уйдет и пойдет бабки рубить в другом месте»
Четырехкратный олимпийский чемпион*Александр Тихонов оценил поражение сборной России по футболу в матче с Данией (1:4) на Евро-2020.
Российские футболисты заняли последнее место в своей группе и покинули турнир. «Вместо Черчесова хоть кого ставь! Ему глубоко наплевать! Сейчас уйдет и*пойдет бабки рубить в*другом месте. Обмарились! Позор! Вся страна возмущена! Спорт высших достижений – это лицо государства. Какое лицо у*нас? Скажите мне. В*течение последних лет мы*видим то*Канары, то*пьянство... А*сейчас они полетят отдыхать. Еще мы*лишены флага и*гимна. Разве это не*повод? Или надо президенту кулаком стукнуть? Эксперт и*гребец Дмитрий Губерниев говорит, что времена чемпионов мира и*Олимпийских игр – это все старье и*фуфло. При том, что он*называет фуфлом времена Льва Яшина и*Игоря Нетто. Это*же был футбол! И*до*чего довели сейчас? Дисциплинны и*ответственности – никакой. Зато печатают их*зарплаты по*5 миллионов евро. Позорище! Разогнать и*выгнать их*к*чертям! Они ни*на*что не*способны. Нужно поставить их*в*рамки и*жесткие контракты. Проиграли? Не*платить, а*еще и*оштрафовать вдобавок. Если не*играет – платить по*7500 рублей»,*– сказал Тихонов. Россия снова вышла играть на 0:0 – это путь в никуда. Черчесова наказали за одномерный стиль |
| Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot