Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Юрай Санитра: «Жду, пока вакцина, которую получила мужская сборная Украины, пройдет сертификацию в Евросоюзе» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=65923)

Информер 17.06.2021 07:00

Юрай Санитра: «Жду, пока вакцина, которую получила мужская сборная Украины, пройдет сертификацию в Евросоюзе»
 
Тренер украинских биатлонистов Юрай Санитра рассказал о планах предсезонной подготовки и вакцинации от COVID-19 в команде.
«Следующий сбор состоится заграницей на высоте. Нас ждет серьезный блок работы, почти в течение двух месяцев мы будем работать над физической подготовкой. Будем готовиться в Италии, это новое место в 100 километрах от биатлонного центра в Антхольце, которое построено в Пассо-Лаваце на высоте 1800 метров.
После этого на 12 дней спустимся вниз – отдохнем все вместе. А потом в конце июля на три недели переедем в австрийский Обертиллиах.
В Украину вернемся 18 или 19 августа. Я уверен, что этот период подготовки мы сможем провести по плану. Ведь этот период будет иметь влияние на весь сезон.
В настоящее время ребята получили первую дозу вакцины. Я уже имею две. Им нужно завершить этот процесс. Но я жду, пока вакцина, которую они получили, пройдет сертификацию в Евросоюзе.
Ведь в настоящее время эта вакцинация для нас ничего не решает с учетом въезда и перемещения по Европе», – сказал Санитра.
В состав мужской сборной Украины входят Сергей Семенов,*Артем Прима, Антон Дудченко, Артем Тищенко, Руcлан Ткаленко,*Дмитрий Пидручный, Богдан Цымбал и Тарас Лесюк.


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot