![]() |
Йоханнес Бо пошутил насчет смены винтовки: «В этот раз подожду до периода между Эстерсундом и Хохфильценом»
Олимпийский чемпион по биатлону Йоханнес Бо пошутил насчет смены винтовки и рассказал о ближайших планах.
В сезоне-2020/21 норвежец заменил ложу винтовки перед чемпионатом мира в Поклюке. «Я подумал, что в этот раз подожду до периода между открытием сезона в Эстерсунде и этапом Кубка мира в Хохфильцене, прежде чем вносить изменения. Пока что я ничего не менял, но сейчас я замечаю, что чем больше испытываю оружие, тем больше возвращаюсь к старому через определенный промежуток времени. Это означает, что необязательно лучше там, где нас нет. Теперь я начинаю присматриваться к винтовке, которая была у меня два года назад. Нужно будет найти телекадры того сезона и посмотреть на технику и конструкцию. На текущий момент я тренируюсь прилежно и с хорошим запасом. Сейчас у меня 10-11 тренировок в неделю. Так и буду продолжать, пока не возьму перерыв, чтобы поучаствовать в «Битве стран» (телешоу, в котором норвежские и шведские спортсмены борются друг против друга в различных состязаниях – Sports.ru). Затем будет период объемных тренировок перед небольшими каникулами. Мы с Тарьеем поедем домой в Стрюн и там вместе хорошо потренируемся», – сказал Бо. |
| Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot