Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Работа идет, процессом удовлетворена». Подчуфарова начала сбор в Саранске (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=65848)

Информер 10.06.2021 07:01

«Работа идет, процессом удовлетворена». Подчуфарова начала сбор в Саранске
 
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова начала тренировочный сбор в Саранске.
«В общем, я пообещала некоторым, что буду больше излагать о спорте и чуть изменю концепцию аккаунта. Так вот! Первый мой тренировочный выезд в белоночинскую северную столицу был закончен еще неделю назад, о чем я деликатно умалчивала на злобу завистникам, а теперь я уже на втором.
Поскольку в Саранске погоду колбасит от 20 до 35, пока буду тешиться воспоминаниями о -5 в питерской омолаживающей камере. Работа идет, дай бог, в нужное русло. У меня все, пупсики. Процессом более или менее удовлетворена, как видно», – написала Подчуфарова.
*
*
*
Посмотреть эту публикацию в Instagram




Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot