![]() |
Ингела Андерссон: «У нас была не лучшая атмосфера в команде, но никто ни над кем не издевался»
Шведская биатлонистка Ингела Андерссон опровергла слова Бьорна Ферри о том, что терпела издевательства от подруг по сборной Швеции, в частности от Хелены Экхольм.
«Я хочу сказать, что это слишком преувеличено. У нас была не лучшая атмосфера в команде по всем пунктам, но мы все-таки разные люди. Хоть мы и команда, но иногда вещи шли не очень хорошо. С уверенностью могу сказать, что ни о каких издевательствах речи не было. И сейчас у нас все в порядке», – приводит слова Андерссон Expressen. |
| Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot