Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ингела Андерссон: «У нас была не лучшая атмосфера в команде, но никто ни над кем не издевался» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=6584)

Информер 13.11.2014 09:03

Ингела Андерссон: «У нас была не лучшая атмосфера в команде, но никто ни над кем не издевался»
 
Шведская биатлонистка Ингела Андерссон опровергла слова Бьорна Ферри о том, что терпела издевательства от подруг по сборной Швеции, в частности от Хелены Экхольм.
«Я хочу сказать, что это слишком преувеличено. У нас была не лучшая атмосфера в команде по всем пунктам, но мы все-таки разные люди. Хоть мы и команда, но иногда вещи шли не очень хорошо.
С уверенностью могу сказать, что ни о каких издевательствах речи не было. И сейчас у нас все в порядке», – приводит слова Андерссон Expressen.


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot