Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Айдаров о переносе этапа Кубка мира из Раубичей: «Если они больные люди, мы им уже ничем не поможем. Россию душат, нас душат» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=65817)

Информер 07.06.2021 07:00

Айдаров о переносе этапа Кубка мира из Раубичей: «Если они больные люди, мы им уже ничем не поможем. Россию душат, нас душат»
 
Бывший биатлонист сборной Беларуси*Алексей Айдаров прокомментировал перенос этапа Кубка Мира из Раубичей.
– IBU перенесла этап Кубка мира из Беларуси в Финляндию, и это решение связано с ситуацией в нашей стране. Что думаете по этому поводу?
– Это проблемы иностранцев. Если они больные люди, мы им уже ничем не поможем. Что теперь сделать? Россию душат, нас душат. Ну а пока я ничего сказать не могу, так как не владею информацией.
Александр Тихонов говорит, что «американцы – сволочи», они сделали так, чтобы у нас не было Кубка мира.
– Мне кажется, тут не столько Америка, сколько экология виновата. Она на мозги так людям надавила… Все, что сейчас происходит, я называю большим сериалом: бери попкорн и смотри, что будешь дальше. А так могу только посочувствовать американцам. Чувствую, традиционная медицина уже бессильна.
Они все время кричат, что спорт вне политики. Так пускай он и будет вне политики. Но они плюют в колодец, из которого сами пьют. Добивайся в спорте – при чем тут политика? Кому они хуже сделали? Просто уже зажрались ребята. Можно эмоции выплеснуть, но простые люди ведь не виноваты.
– Думаете, в*IBU приняли решение под чьим-то давлением?
– Ничего не могу сказать за эту организацию. Но если в IBU кто-то кому-то хочет подлизать… У нас же любят перед начальством выпендриться. Хотя я не знаю, есть ли в руководстве IBU американцы. Но я против переноса, мне обидно. Смотрю и не понимаю, что с людьми творится, – сказал Айдаров.
Беларусь 30+ лет ждала элитный биатлон, но этап Кубка мира отняли – легенды бесятся, говорят про политический заказ

хмырь 07.06.2021 12:03

Цитата:

Сообщение от Информер (Сообщение 558533)
Бывший биатлонист сборной Беларуси*Алексей Айдаров прокомментировал перенос этапа Кубка Мира из Раубичей.
– IBU перенесла этап Кубка мира из Беларуси в Финляндию, и это решение связано с ситуацией в нашей стране. Что думаете по этому поводу?
– Это проблемы иностранцев. Если они больные люди, мы им уже ничем не поможем. Что теперь сделать? Россию душат, нас душат. Ну а пока я ничего сказать не могу, так как не владею информацией.
Александр Тихонов говорит, что «американцы – сволочи», они сделали так, чтобы у нас не было Кубка мира.
– Мне кажется, тут не столько Америка, сколько экология виновата. Она на мозги так людям надавила… Все, что сейчас происходит, я называю большим сериалом: бери попкорн и смотри, что будешь дальше. А так могу только посочувствовать американцам. Чувствую, традиционная медицина уже бессильна.
Они все время кричат, что спорт вне политики. Так пускай он и будет вне политики. Но они плюют в колодец, из которого сами пьют. Добивайся в спорте – при чем тут политика? Кому они хуже сделали? Просто уже зажрались ребята. Можно эмоции выплеснуть, но простые люди ведь не виноваты.
– Думаете, в*IBU приняли решение под чьим-то давлением?
– Ничего не могу сказать за эту организацию. Но если в IBU кто-то кому-то хочет подлизать… У нас же любят перед начальством выпендриться. Хотя я не знаю, есть ли в руководстве IBU американцы. Но я против переноса, мне обидно. Смотрю и не понимаю, что с людьми творится, – сказал Айдаров.
Беларусь 30+ лет ждала элитный биатлон, но этап Кубка мира отняли – легенды бесятся, говорят про политический заказ

Ай-я-яй, бедолаги, кругом ураги.


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot