![]() |
Илья Трифанов: «Когда мы работаем с Губерниевым на биатлоне, он — солист, мы с Заниным — бэк-вокал»
Корреспондент «Матч ТВ»*Илья Трифанов*рассказал о*работе с*Дмитрием Губерниевым.
—*Как ты*относишься к*тому, что вас с*Заниным*в*комментариях называют «прихвостнями Губерниева»? —*С*этим глупо спорить. Когда мы*работаем на*биатлоне, он*— солист, мы*— бэк-вокал. И*мало кого волнует, что за*пределами биатлона мы*с*Заниным самостоятельные творческие единицы. На*биатлоне контент мы*делаем общий. Если он*что-то сказал в*эфире, все думают, что мы*считаем точно так*же. То*есть биатлонисту передали, что Дима Губерниев сказал так-то и*так-то, биатлонист приходит в*микс-зону в*полной уверенности, что у*нас такая*же точка зрения. То*же самое и*со*зрителем. И*это абсолютно нормально, так как мы*одна команда, где есть ярко выраженный лидер. Хотя в*подкасте мы*спорим по*любому поводу и*без. *— Как ты*вообще относишься к*хейту в*свою сторону? —*Уже спокойно. Иногда люди не*видят, что произошло за*кадром, и*оценивают только то, что произошло в*кадре. Они не*знают всей картины, не*знают, что мы*с*определенным биатлонистом добрые приятели, при этом я*ему задаю жесткие вопросы. Тот*же*Матвей Елисеев*— максимально адекватный парень. Когда он*сливает последний круг и*я*ему показываю планшет: «Матвей, смотри. Ты*проиграл на*последнем круге 30 секунд», то*людям кажется, что я*его в*этот момент топлю. Но*я*знаю, что Матвей уважительно относится ко*мне и*к*моей работе. И*критично относится к*себе, а*значит, его такая формулировка не*покоробит. В*такие моменты люди начинают мне писать о*том, какой я*плохой. Когда-то давно хотелось что-то ответить или заблокировать, но*я*достаточно быстро привык и*просто не*замечаю, – сказал Трифанов.* |
| Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot