![]() |
Ханна Оберг: «Концовка сезона была далека от идеала, но она придала мне больше мотивации для тренировок в этом году»
Шведская биатлонистка Ханна Оберг рассказала о сложной концовке прошедшего сезона и настрое на Олимпийские игры-2022 в Пекине.
Оберг одержала две победы в Контиолахти в начале сезона. На чемпионате мира в Поклюке шведка взяла серебро в индивидуальной гонке, однако на следующих этапах она выступала неудачно, лишь раз попав в топ-20 в личных гонках. «Возможно, я не всегда нахожу правильный энергетический баланс в течение зимы. После сезона я также очень устала психологически. Концовка была далека от идеала. Это определенно придало мне больше мотивации для тренировок в этом году, к тому, чтобы сделать все лучше. Этой зимой я развила способность в некоторых гонках выкладываться полностью, выжимать последние проценты. Раньше у меня такое не получалось. Я научилась больше выкладываться, но мне необходимо соответствующим образом восстанавливаться. Это то, что я не смогла сделать (в прошлом сезоне). У меня очень хороший опыт с предыдущей Олимпиады. Я очень надеюсь, что и на этот раз у меня все получится.*Тот факт, что у меня за плечами уже есть олимпийские медали, – это определенно плюс. Думаю, это позволит мне расслабиться по-другому, чем если бы у меня их не было», – сказала Оберг. |
| Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot