Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эви Захенбахер-Штеле: «Было бы здорово получить шанс продолжить карьеру» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=6555)

Информер 11.11.2014 16:03

Эви Захенбахер-Штеле: «Было бы здорово получить шанс продолжить карьеру»
 
Немецкая биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле сегодня приняла участие в шестичасовых слушаниях по своему антидопинговому делу в Спортивном арбитражном суде (CAS).
«Я рада, что слушания завершились, и мне можно закрыть это дело. Было бы здорово получить шанс продолжить карьеру. Теперь нам осталось только ждать», – цитирует Захенбахер-Штеле SID.
Напомним, что Захенбахер-Штеле хочет добиться сокращения двухлетней дисквалификации за использование допинга.


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot