![]() |
Алимбекова о настрое на Пекин-2022: «Постараюсь не думать о том, что Олимпийские игры – это борьба за медали»
Белорусская биатлонистка*Динара Алимбекова*рассказала, как будет настраиваться на Олимпиаду-2022 в Пекине.
– Для себя я решила, что вот это словосочетание – олимпийский сезон – я буду употреблять очень редко, чтобы не было этого всего нагнетания какого-то. – То есть ты искусственно будешь сбивать свои эмоциональные вещи, прости меня, допустим, о пекинской медали? Специально это делать? Потому что это все очень важно. – Ах... Ну может быть. Я просто была на Олимпиаде в Корее. Я жила в одной комнате с нашими девочками, которые ехали на Олимпиаду брать медали. И я видела все, что происходило. – А что происходило? – Человек, который едет брать медаль, наверное, сконцентрирован в 10 раз сильнее. Постараюсь не думать о том, что Олимпийские игры – это Олимпийские игры и борьба за медали. – Но внутри все-таки есть какое-то такое ощущение? – Никак не отнять. Мы же знаем свои цели, знаем свои мечты, к которым будем идти. – И они большие? – Какие большие... Писали где-то, что я хочу стать четырехкратной, как Дарья Домрачева, – рассказала Алимбекова. |
| Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot