Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тура Бергер будет работать на открытии сезона в Шушене (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=6531)

Информер 08.11.2014 17:38

Тура Бергер будет работать на открытии сезона в Шушене
 
Бывшая норвежская биатлонистка Тура Бергер в качестве организатора примет участие в открытии зимнего сезона в Шушене.
Вместе с ней все желающие смогут попробовать себя в стрельбе из лазерных винтовок.
«Взрослые и дети – все смогут попробовать, нет никаких возрастных ограничений. Нужно просто прийти. Кто захочет, сможет также пройтись быстрым шагом перед тем, как стрелять, чтобы попробовать сделать это с пульсом повыше.
– Ты будешь соревноваться с публикой?
– Я завершила карьеру, так что никакого камбэка, пожалуй, не будет. Я буду раздавать брошюры и приглашать людей на первый в сезоне праздник биатлона», – цитирует Бергер GD.


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot