![]() |
Тура Бергер будет работать на открытии сезона в Шушене
Бывшая норвежская биатлонистка Тура Бергер в качестве организатора примет участие в открытии зимнего сезона в Шушене.
Вместе с ней все желающие смогут попробовать себя в стрельбе из лазерных винтовок. «Взрослые и дети – все смогут попробовать, нет никаких возрастных ограничений. Нужно просто прийти. Кто захочет, сможет также пройтись быстрым шагом перед тем, как стрелять, чтобы попробовать сделать это с пульсом повыше. – Ты будешь соревноваться с публикой? – Я завершила карьеру, так что никакого камбэка, пожалуй, не будет. Я буду раздавать брошюры и приглашать людей на первый в сезоне праздник биатлона», – цитирует Бергер GD. |
| Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot