![]() |
Губерниев о запрете протестов на Олимпиадах: «Нарушителей нужно очень жестко наказывать. Кто не согласен, пусть не приезжает»
Телекомментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о решении Международного олимпийского комитета (МОК) оставить в силе правило о запрете протестов на Олимпиадах.
«Абсолютно справедливое решение. Более того, нарушителей нужно очень жестко наказывать. Выражать свои чувства нужно внутри себя. Здесь самая выгодная ситуация у*каноистов, они в*принципе выступают на*одном колене. Пусть отдуваются за*всех. Представьте, что было*бы, если в*байдарках или в*синхронном плавании спортсмены вставали на*колено. Прямо по*середине бассейна! МОК – молодцы, делают все правильно. Кто не*согласен, пусть не*приезжает,. Я вспоминаю, как сербского пловца Милорада Чавича дисквалифицировали за футболку с изображением политических лозунгов. Это неприемлемо. Понятно, что – спорт часть политики. Но МОК грамотно борется с этим. Думаю, что справедливыми будут любые наказания вплоть до дисквалификации спортсменов», – рассказал Губерниев. |
| Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot