Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Губерниев о критике формы сборной на Токио-2020: «Норвежский комментатор может обратиться в любые инстанции, где его с огромным удовольствием пошлют в жопу» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=65292)

Информер 20.04.2021 14:00

Губерниев о критике формы сборной на Токио-2020: «Норвежский комментатор может обратиться в любые инстанции, где его с огромным удовольствием пошлют в жопу»
 
Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на критику формы сборной России для Токио-2020 от комментатора норвежского телеканала NRK Яна Петтера Салтведта.
Салведт отметил, что форма россиян выглядит как «средний палец в лицо остальному миру».
«Если норвежский комментатор – приверженец демократических ценностей, то он должен знать, что решение суда окончательно и бесповоротно. Если он хочет поучить суд, то может обратиться в самые разные инстанции, где его с огромным удовольствием пошлют в жопу.
Что касается фака – я с удовольствием увижу его и лично покажу ему, гордо констатируя появление нашей команды в форме, которая была одобрена CAS. Когда они видят меня, в лицо никогда ничего не говорят. Они трусы.
В демократической стране есть решение. Окончательное и бесповоротное. По всему остальному он может смело идти в жопу. Я тоже ему спокойно покажу фак. Это заочная история. Как только он увидит кого-то из российской делегации или меня, то засунет свой язык в жопу и будет улыбаться. Лицемерие», – рассказал Губерниев.
Наша олимпийская форма: в цветах флага, без слова Russia – зато с оберегом


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot