![]() |
Губерниев о критике формы сборной на Токио-2020: «Норвежский комментатор может обратиться в любые инстанции, где его с огромным удовольствием пошлют в жопу»
Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на критику формы сборной России для Токио-2020 от комментатора норвежского телеканала NRK Яна Петтера Салтведта.
Салведт отметил, что форма россиян выглядит как «средний палец в лицо остальному миру». «Если норвежский комментатор – приверженец демократических ценностей, то он должен знать, что решение суда окончательно и бесповоротно. Если он хочет поучить суд, то может обратиться в самые разные инстанции, где его с огромным удовольствием пошлют в жопу. Что касается фака – я с удовольствием увижу его и лично покажу ему, гордо констатируя появление нашей команды в форме, которая была одобрена CAS. Когда они видят меня, в лицо никогда ничего не говорят. Они трусы. В демократической стране есть решение. Окончательное и бесповоротное. По всему остальному он может смело идти в жопу. Я тоже ему спокойно покажу фак. Это заочная история. Как только он увидит кого-то из российской делегации или меня, то засунет свой язык в жопу и будет улыбаться. Лицемерие», – рассказал Губерниев. Наша олимпийская форма: в цветах флага, без слова Russia – зато с оберегом |
| Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot