Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Ишмуратова: «Должность главного тренера сборной фактически не нужна. Зачем раздувать штат?» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=65256)

Информер 17.04.2021 08:02

Светлана Ишмуратова: «Должность главного тренера сборной фактически не нужна. Зачем раздувать штат?»
 
Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова считает, что должность главного тренера сборной России нужно упразднить.
В прошлом сезоне главным тренером был Валерий Польховский.
«Зачем вообще нужен главный тренер, если он*начинает вмешиваться в*рабочий процесс? Ничего хорошего это не*принесет. В*этом и*проблема. Старшие тренеры отвечают за*стрельбу, за*физподготовку и*так далее. У*них своя система, это не*просто так, что давайте сегодня побегаем, завтра на*роллерах покатаемся.
Тут как в*цепочке, все звенья взаимосвязаны. А*тут еще один человек начинает влезать и*говорить – вот ты*так не*делай, а*так делай. Считаю, что должность главного тренера фактически не*нужна. Для чего тогда у*нас президент федерации, исполнительный директор? Получается, что они дублируют полномочия, а*зачем раздувать штат?» – рассказала Ишмуратова.


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot