![]() |
Губерниев о рейтингах «Матч ТВ»: «Мы неспортивная страна, не любим своих спортсменов и не знаем их»
Комментатор*Дмитрий Губерниев поделился мнением об интересе к спорту в России.
– Над нами издеваются, что рейтинги «Матч ТВ» ниже «Карусели». – Не знаю, у меня с программой доля 6, вы меня простите, конечно. Причем по универсальной аудитории и 18+ она не меньше за прошедший сезон. – Это о чем говорит? – О том, что мы на правильном пути – канал, я, Россия, матушка Русь. И вы, глядя на меня, тоже на правильном пути – вы стремитесь. – Почему у нас у спорта низкие рейтинги? – А мы неспортивная страна. Мы не любим своих спортсменов, мы их не знаем. Про меня все рассказывают – он там про трусы, «баба», как женщина с семечками сказала, и все такое прочее. Но наши спортсмены великолепные. Они этих сектантов, как я их называю, не интересуют. Они, псевдофанаты, говорят: «Давайте мы будем смотреть в интернете, а не на федеральных каналах. «Матч» – говно». А мы показали все чемпионаты и кубки. Нет, давайте мы пойдем пешком на зло кондуктору. И вот спортсмены, когда уходят, этих людей не интересуют. В моей жизни это далеко не так. Я потому и часто критикую спортсменов, и это наша работа. – В регионах играют в Ночной хоккейной лиге, футбол бесконечный, все движется – и при этом мы неспортивная страна? – Это парадокс, да, – сказал Губерниев*в беседе на*YouTube-канале «Коммент. Шоу». |
Меньше надо всякую х.. Ню показывать на основном канале. А то придумали платные каналы.
|
| Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot