Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Хоркина о разговорах про бойкот США: «Плевать, что они там обсуждают. По имиджу Олимпиады уже ударили, не дав стране участвовать под своим флагом» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=65147)

Информер 07.04.2021 13:00

Хоркина о разговорах про бойкот США: «Плевать, что они там обсуждают. По имиджу Олимпиады уже ударили, не дав стране участвовать под своим флагом»
 
Двукратная олимпийская чемпионка по*спортивной гимнастике Светлана Хоркина поделилась мнением о вероятности бойкота Игр-2022 со стороны США.
В Госдепартаменте США*заявили, что не рассматривают вариант с бойкотом Игр, но обсуждают с другими странами подход к турниру в Китае.
«По*имиджу Олимпийских игр уже ударили в*связи с*тем, что не*дают участвовать стране (России) под своим флагом и*гимном.
Пусть что хотят, то*и*делают. Пусть начнут соблюдать права всех спортсменов – тогда все будет хорошо. Мне наплевать, что они там обсуждают.
Моя задача – чтобы у*наших спортсменов была возможность отобраться на*Олимпийские игры, завоевать как можно больше лицензий и*выиграть все, что можно», – сказала Хоркина.
Олимпиада-2022 в Пекине под угрозой бойкота: Китай обвиняют в пытках и стерилизации коренного мусульманского населения


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot