Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Губерниев о словах Мазе про Васильева: «С нашей подмоченной репутацией мы должны находиться в положении слушающих, нежели говорящих» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=65135)

Информер 06.04.2021 20:01

Губерниев о словах Мазе про Васильева: «С нашей подмоченной репутацией мы должны находиться в положении слушающих, нежели говорящих»
 
Телекомментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о критике тренера сборной Норвегии Зигфрида Мазе в адрес Дмитрия Васильева.
Васильев неоднократно говорил, что норвежцы используют легальный допинг через терапевтические исключение. Мазе посоветовал ему заткнуться.
«Они оба мне дороги. С*огромным уважением отношусь к*Дмитрию Васильеву – я*вырос на*его первых роскошных эстафетных этапах и*горжусь, что мы*вместе работаем. Если уважаемый коллега Васильев сумел допечь Зигфрида, милейшего человека и*большого поклонника нашей страны, с*которым я*дружу долгие годы, то*можно сказать: «Юпитер, ты*сердишься, значит, ты*не*прав».
Аргумент Мазе железный. С*нашей подмоченной репутацией мы*должны находиться в*положении слушающих, нежели говорящих. Но*хочу сказать, что у*того*же Зигфрида не*было ни*малейшего повода сомневаться в*борьбе с*допингом, которую мы*проводим. И*проводим весьма успешно. Он*неоднократно мне лично об*этом говорил.
Если есть факты, давайте их*изложим. Да, и*мы, и*норвежцы, и*люди в*других странах имеют проблемы с*легочными заболеваниями. Я*бы*поостерегся говорить, что норвежцы повсеместно используют легальный допинг», – рассказал Губерниев.


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot