![]() |
Евгения Павлова: «Я простыла. Выбора не было, нас четыре человека, пришлось бежать»
Биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала выступление в эстафете на чемпионате России (3-е место).*
Павлова бежала за команду*Новосибирской области.* «Я простыла. Пасьют решили пропустить, было волнительно. Вчера полностью сопли, горло, температура 37. Выбора нет, нас 4 человека, пришлось бежать. Тяжеловато, в скольжение лыж не пропали с парой. Как могла, так и боролась, помогала команде», – сказала Павлова в эфире «Матч ТВ».* |
| Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot