Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгения Павлова: «Я простыла. Выбора не было, нас четыре человека, пришлось бежать» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=65066)

Информер 03.04.2021 10:01

Евгения Павлова: «Я простыла. Выбора не было, нас четыре человека, пришлось бежать»
 
Биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала выступление в эстафете на чемпионате России (3-е место).*
Павлова бежала за команду*Новосибирской области.*
«Я простыла. Пасьют решили пропустить, было волнительно. Вчера полностью сопли, горло, температура 37. Выбора нет, нас 4 человека, пришлось бежать.
Тяжеловато, в скольжение лыж не пропали с парой. Как могла, так и боролась, помогала команде», – сказала Павлова в эфире «Матч ТВ».*


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot