Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виктория Сливко: «Хотела бы попасть в команду к Шашилову, зимой я бы достойно выступила, если бы не заболела» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=65063)

Информер 03.04.2021 09:00

Виктория Сливко: «Хотела бы попасть в команду к Шашилову, зимой я бы достойно выступила, если бы не заболела»
 
Российская биатлонистка Виктория Сливко поделилась эмоциями после серебра в эстафете на чемпионате России.*
«Жаль, что сезон заканчивается, я*только разбегалась.
Хотела*бы попасть в*команду к*Михаилу Викторовичу (Шашилову), зимой я*бы достойно выступила, если*бы не*заболела», – сказала Сливко.*


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot