Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Матвей Елисеев: «Помощь сборной мне нужна. В самоподготовке есть плюсы, но необходим спарринг» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=65026)

Информер 01.04.2021 14:03

Матвей Елисеев: «Помощь сборной мне нужна. В самоподготовке есть плюсы, но необходим спарринг»
 
Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал, планирует ли продолжить самостоятельные тренировки вне сборной.
«К сожалению, я еще не успел встретиться с Юрием Михайловичем Каминским, поэтому конкретики пока нет.
Но у меня есть понимание, что помощь сборной мне нужна. Мне в любом случае нужен спарринг, в самостоятельной подготовке есть свои плюсы, но есть моменты, которые в одиночку не восполнить», – сказал Елисеев.
В биатлоне все-таки полыхнуло: тренер злится на Логинова и Елисеева за автономию. Но проблема не в ней


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot