![]() |
Павлова снялась с гонки преследования на чемпионате России, но выступит в эстафете
Биатлонистка Евгения Павлова снялась с гонки преследования на чемпионате России в Ханты-Мансийске.
Накануне Павлова выиграла спринт и должна была стартовать первой в пасьюте. Однако спортсменка приняла решение пропустить гонку. Как сообщили в Союзе биатлонистов России (СБР), Павлова планирует выступить в эстафете, которая состоится 3 апреля. |
| Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot