Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгений Гараничев: «Нормально поработал. Только стрельбой не до конца доволен» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=6501)

Информер 06.11.2014 11:01

Евгений Гараничев: «Нормально поработал. Только стрельбой не до конца доволен»
 
Призер Олимпийских игр Евгений Гараничев рассказал о контрольной тренировке на сборе в Алдане.
«Нормально поработал. Только стрельбой не до конца доволен. На каждом из двух огневых рубежей по разу промахнулся.
– Как проходит сбор в Алдане?
– Температура порадовала. Только пару раз попали где-то на минус 16-18 градусов. В основном было около минус десяти. Так что не замерзаем. Много снега, тренироваться в таких условиях комфортно», – цитирует Гараничева «Тюменская арена».


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot