![]() |
Наталья Ушкина: «Я уже решила, что перехожу в сборную Румынии. Не жалею об этом»
Биатлонистка Наталья Ушкина, которая стала серебряным призером спринта на чемпионате России, рассказала о своем переходе из российской сборной в сборную Румынии.
– Результат стал высоким только в этом году. В том сезоне я так еще не выступала, а в этом году случился какой-то прорыв. В том году меня позвала команда Румынии. И вот весь сезон делались документы, я ждала все это время. СБР отпустил меня спокойно, все было решено в том году, все документы были готовы. – Если будет предложение, от которого нельзя отказаться, останетесь? – Нет. Я уже решила, что туда перехожу. Пока не знаю, какой контракт с румынами. Это будет решаться в мае. – Это все с прицелом на Олимпиаду? – Да. Не жалею, что приняла такое решение, – сказала Ушкина в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot