Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Наталья Ушкина: «Я уже решила, что перехожу в сборную Румынии. Не жалею об этом» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64986)

Информер 31.03.2021 11:00

Наталья Ушкина: «Я уже решила, что перехожу в сборную Румынии. Не жалею об этом»
 
Биатлонистка Наталья Ушкина, которая стала серебряным призером спринта на чемпионате России, рассказала о своем переходе из российской сборной в сборную Румынии.
– Результат стал высоким только в этом году. В том сезоне я так еще не выступала, а в этом году случился какой-то прорыв.
В том году меня позвала команда Румынии. И вот весь сезон делались документы, я ждала все это время. СБР отпустил меня спокойно, все было решено в том году, все документы были готовы.
– Если будет предложение, от которого нельзя отказаться, останетесь?
– Нет. Я уже решила, что туда перехожу. Пока не знаю, какой контракт с румынами. Это будет решаться в мае.
– Это все с прицелом на Олимпиаду?
– Да. Не жалею, что приняла такое решение, – сказала Ушкина в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot