![]() |
Ольга Подчуфарова: «Выходила с настроем посмотреть, где я, что я. На дистанции вряд ли могла сделать что-то лучше, а стрелять можно было побыстрее»
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала свое выступление в спринте на чемпионате России (26-е место с одним промахом).
В октябре 2019 года Подчуфарова объявила о переходе в сборную Словении, однако ей не удалось получить гражданство этой страны, и она вернулась в Россию. «Решение по участию в чемпионате России особо долго никто не принимал. 31 декабря я вернулась в Россию, 1 января уже вышла с пониманием, что буду готовиться к чемпионату России. Практически 2 года тренировалась, чтобы уж совсем в пустоту это все не шло, хотелось посоревноваться, сезон закончить. Нельзя быть довольным гонкой с такими разрывами. Но это первый старт за сезон, по моей вине, конечно. Было сложно что-то ждать от своего состояния, я не знала на что готова. Выходила с настроем посмотреть: где я, что я, сравниться себя с другими участницами. Сегодня очень тяжелое скольжение, кто-то попадает, кто-то нет, поэтому такие большие разрывы. На дистанции я вряд ли могла сделать что-то лучше, а на стрельбе была недоработка, можно было побыстрее стрелять. Что со Словенией? Это к гонке отношения не имеет. Законы Европейского союза не позволили сделать то, что хотели», – сказала Подчуфарова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot