![]() |
Подчуфарова выступит на чемпионате России в Ханты-Мансийске
Биатлонистка Ольга Подчуфарова выступит на чемпионате России в Ханты-Мансийске.*
Сегодня спортсменка приняла участие в официальной тренировке накануне спринтерской гонки. Подчуфарова – бронзовый призер ЧМ-2017 в смешанной эстафете, победительница этапа Кубка мира.*В октябре 2019 года биатлонистка объявила о переходе в сборную Словении, однако ей не удалось получить гражданство этой страны, и она вернулась в Россию. Чемпионат России пройдет с 31 марта по 4 апреля. |
| Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot