Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тихонов о допинге: «Нас наказывают потому, что мы идиоты. Почему показываем пальцем на кого-то? Разберитесь в своем огороде» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64886)

Информер 24.03.2021 12:00

Тихонов о допинге: «Нас наказывают потому, что мы идиоты. Почему показываем пальцем на кого-то? Разберитесь в своем огороде»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов разделяет опасения главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе по поводу использования норвежцами терапевтических исключений.
«Могу только поддержать Вяльбе! Не*думаю, а*уверен, что они употребляют препараты. Бороду вытирают, финишируют в*соплях – годами, десятилетиями», – сказал Тихонов.
Также эксперт высказался на тему того, что российских спортсменов чаще наказывают за допинг.
«Нас наказывают потому, что мы*идиоты. Спортивная медицина отсутствует. Закон о*допинге отсутствует. Почему показываем пальцем на*кого-то? Разберитесь в*своем огороде. Это намного полезнее и*интереснее», – добавил он.


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot