Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анфиса Резцова: «Боготворю Латыпова и Юлю Ступак. Хотелось бы, чтобы следующий сезон был лучше» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64837)

Информер 21.03.2021 20:01

Анфиса Резцова: «Боготворю Латыпова и Юлю Ступак. Хотелось бы, чтобы следующий сезон был лучше»
 
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала выступление российских биатлонистов в масс-стартах на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
Эдуард Латыпов завоевал серебро, Ульяна Кайшева заняла 5-е место.
«Конечно, сегодняшняя гонка*— это несомненный успех для наших девушек. У*меня вызвало большое удивление пятое место Ульяны. Несмотря на*то, что многие соперницы застрелились и*ветровая обстановка была неспокойная, результат девчонок здоровский на*сегодняшний день.
*
Сезон не*особо порадовал, но*то, что сегодня так все сложилось, вызывает только похвалу», – отметила Резцова.*
«Боготворю Латыпова и*Юлю Ступак (лыжницу – Sports.ru)! Это здорово!
Это хорошее завершение биатлонного сезона. Хотелось*бы, чтобы следующий сезон был лучше. Пока не*будем загадывать», – сказала Резцова «Спорт-Экспрессу».


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot