![]() |
Эдуард Латыпов: «Верил в себя в каждой гонке, много что не получалось. Сегодня, слава богу, сошлось как надо»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал свое выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Эстерсунде, где он завоевал серебро.
«Чувствую радость, но пока это не осознанно. Я очень рад. Шел первым, но немножко не хватило сил. Спасибо всем, кто за меня болел, спасибо всем большое. Я верил в себя в каждой гонке, много что не получалось. Сегодня сошлось как надо, слава богу. Гонка просто идеальная, кроме одного рубежа. Лежа я быстро сработал, смело, точно. Потом чувствовал, что иду первым, нервничал. На последней стойке все отбросил, сказал себе: борись до конца и все получится», – сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot