![]() |
Стина Нильссон: «Спасибо моему тренеру за то, что я стреляю лучше, чем неделю назад. Много работали по видео, потому что он на карантине»
Шведская биатлонистка Стина Нильссон поблагодарила тренера по стрельбе Жан-Марка Шабло после дебюта на Кубке мира.
Олимпийская чемпионка в лыжах заняла 26-е место в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде, допустив один промах, в гонке преследования она зашла на 8 штрафных кругов и финишировала 22-й. «Хочу отдать должное моему тренеру по стрельбе Жан-Марку, он невероятный тренер и человек. Обожаю его, он специалист мирового уровня. Жан-Марк очень много значит для меня. Он фантастический, буду счастлива, как только увижу его. Он потрясающий тренер, который поддерживает, он всегда рядом в трудную минуту. Большое спасибо ему за то, что в эти выходные я стреляю намного лучше, чем в прошлые. Всю неделю мы много работали по FaceTime, потому что он находится на карантине», – сказала Нильссон. |
| Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot