Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Рейс-директор IBU: «Если не проведем масс-старты сегодня, сезон закончится» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64793)

Информер 21.03.2021 13:01

Рейс-директор IBU: «Если не проведем масс-старты сегодня, сезон закончится»
 
Рейс-директор Международного союза биатлонистов (IBU) Борут Нунар рассказал о погодных условиях в Эстерсунде и решении отложить на несколько часов масс-старты в рамках Кубка мира.
«У нас нет правил, сколько метров в секунду может быть ветер. Стадион должен быть безопасным для всех, кто там находится. И чтобы спортсмены могли стрелять не только так, чтобы шла лотерея.
Можно ли еще сдвигать гонки? У нас будет много проблем по вопросам телетрансляций. Но надеюсь, все будет по плану. Если не проведем сегодня, сезон закончится.
Больше всего опасаемся, что могут полететь баннеры и коврики – надо уйти со стадиона сразу», – сказал Нунар в эфире телеканала «Матч ТВ».
Масс-старты на Кубке мира по биатлону перенесены на вечер из-за сильного ветра в Эстерсунде


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot