Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тихонов о потере квоты женской сборной России: «Спортсменок винить не надо. Когда бордель не приносит дохода – меняют не мебель» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64727)

Информер 19.03.2021 20:00

Тихонов о потере квоты женской сборной России: «Спортсменок винить не надо. Когда бордель не приносит дохода – меняют не мебель»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал потерю максимальной квоты женской сборной России по биатлону.
Из-за того, что в Кубке наций Россия уступила по очкам Беларуси и заняла 6-е место, в следующем сезоне на Кубке мира в личных гонках смогут выступать только пять россиянок, а не шесть.*
«Трагедия в*нашем биатлоне уже давно. Сегодня все пришло к*закономерному итогу. Я*все это предсказывал. Так что, чему тут удивляться?
Спортсменок не*надо винить в*этом. Когда бордель не*приносит дохода, то*меняют не*мебель.
Шашилов перед гонкой говорил, что надежда умирает последней. Сегодня она умерла. Никто ведь не*может на*что-то ответить. Люди в*нашем руководстве как будто не*из*того мира.
Печально и*плачевно все до*безобразия. Этот антирекорд будет побит совсем не*скоро», – сказал Тихонов.*
У России минус одна биатлонистка на Кубке мира – в потере квоты виноват тренер?


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot