![]() |
Матвей Елисеев: «На последнем круге выкладывался на максимум – что есть, то есть. Надо больше работать летом»
Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал свое выступление в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Елисеев допустил один промах.
«На самом деле была достаточно комфортная ситуация по ветру, не было каких-то больших проблем. Ветер иногда меняет направление, но он не такой сильный. На последнем круге подсказывали, но я выкладывался на максимум – что есть, то есть. Надо больше работать летом», – сказал Елисеев в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot