![]() |
Кирилл Стрельцов: «Что-то в тренировочном процессе сложилось не так. Просто не мог выйти на тот уровень, на котором могу бежать»
Российский биатлонист Кирилл Стрельцов оценил свою готовность к этапу Кубка мира в Эстерсунде.
«Что-то в тренировочном процессе сложилось не так. Может, в акклиматизацию попал и не смог продемонстрировать то, что хотел. Просто не мог выйти на тот уровень, на котором могу бежать. Почему-то не смог выдать максимум по скорости, и в стрельбе чуть провалился. На Кубок мира нужно приезжать в любом случае готовым, стартовать и быстро бежать. Я набирался опыта, смотрел на скорость, пытался держать свою скорость. Работа на рубеже сильно сказывается психологически – Кубок мира, Кубок IBU и Кубок России сильно отличаются. Здесь сделали более скоростную работу, более короткие отрезки. Та работа, которую делали в Чехии, мне, наверное, не подошла. Посмотрим, как здесь будет», – сказал Стрельцов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot