Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СЕЗОН 2021-2022 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=896)
-   -   ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2 - Часть 2 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64707)

Информер 19.03.2021 15:33

Эта тема является продолжением старой темы, которая находится - Здесь

Информер 19.03.2021 15:34

ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
 
Эта тема является продолжением старой темы, которая находится - Здесь

Сергулис 19.03.2021 15:34

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 547873)
А я и не знал,что Дуборезова сейчас Киннунен и выступает за Финляндию)

Не ты один, а и твоя база и у нас например в Фентези её можно брать за квоту Беларуси.
Слава Богу что она плохо выступает и её никто не берёт и поэтому нет скандала...
На новом сайте нужно эти косяки убирать! Как и спортсменов кто завершил - Фуркад и других.....

Satyr 19.03.2021 16:29

Gen4o:
- Бонусы сегодня будут у 70% прогнозистов.


80.53%

:wacko1:

Sava 19.03.2021 16:54

Цитата:

Сообщение от Satyr (Сообщение 548068)
Gen4o:
- Бонусы сегодня будут у 70% прогнозистов.


80.53%

:wacko1:

а у Gen4o он бы интересно?А лучшим был Слава888..из БАЛАМУТов!Валера потом скажет об этом ))

Johrd 21.03.2021 17:26

Вот и всё... немного грустно

Francesko T 21.03.2021 17:36

Цитата:

Сообщение от Johrd (Сообщение 549070)
Вот и всё... немного грустно

Грустно. Очень утомительно, но не менее грустно...

Satyr 21.03.2021 18:24

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 549074)
Грустно. Очень утомительно, но не менее грустно...

Я Вітаю хлопців з команди "Віват Галичани" з подіумом Кубку Виклику.
Житич, Баяніст, Смеш, дякую Вам за безкомпромісну боротьбу!
Ми великі молодці і добилися нагород.
В останній гонці.

Сумно.

Якщо би перед початком сезону мені би хтось сказав, що команда візьме срібло, а я особисту бронзу, я би погодився і не думав про більше...
Був би найщасливішим прогнозистом...

Але ці скріни місячної давності не дають мені щасливо посміхатися:

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...78ef1806f0.jpg


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...78f1552368.jpg

Юкк 22.03.2021 04:21

Цитата:

Сообщение от Johrd (Сообщение 549070)
Вот и всё... немного грустно

Что значит вот и всё? :laugh1: Во-первых ничего не всё.Во-вторых,мне лично не грустно,потому что скоро будет новый старт Олимпийского сезона.А это как ни крути-событие.И сейчас можно сказать да здравствует новый сезон. Ну а в третьих-не разбегаеммся далеко,потому что после чемпионата мира по хоккею сыграем в конце мая виртуальный биатлон на скрипте "Гонки Легенд" по старым сезонам.Повспоминаем имена и выступления легенд биатлона.

Yuris44 22.03.2021 05:55

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 549136)
... Ну а в третьих-не разбегаеммся далеко,потому что после чемпионата мира по хоккею сыграем в конце мая виртуальный биатлон на скрипте "Гонки Легенд" по старым сезонам.Повспоминаем имена и выступления легенд биатлона.

:staro: и малоинтересно, как по мне...

Юкк 22.03.2021 07:38

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 549142)
и малоинтересно, как по мне...

Я могу и один сыграть в принципе.:laugh1:

Tajger 22.03.2021 07:43

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 549165)
Я могу и один сыграть в принципе.:laugh1:

Тогда хоть на награждение нас позови:hahaha1:

Юкк 22.03.2021 07:46

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 549169)
Тогда хоть на награждение нас позови

В день открытия будет сразу награждение и банкет. Осталось только медаль побольше нарисовать.:laugh1:

Баянист 22.03.2021 07:58

Цитата:

Сообщение от Satyr (Сообщение 549088)
Сумно.

Якщо би перед початком сезону мені би хтось сказав, що команда візьме срібло, а я особисту бронзу, я би погодився і не думав про більше...
Був би найщасливішим прогнозистом...

Але ці скріни місячної давності не дають мені щасливо посміхатися:


Так буває, як розцінити свій сезон, по різному можна, просто для всіх по різному стоїть своя ціль, звичайно результат має свою вагомість, але найперша цінність в турнірах все таки не сам результат а цікавість проявити себе, проявити свої здібності, якусь тактику, для прикладу мене дратує коли помиляюся в обранні тактики, хоча добре знав багато нюансів, десь при цьому, при обранні тактики як говориться переборщив. Розстроює не сам підсумковий результат, а то чому він такий, розстроюють ті помилки які і по глупості натворюю, і просто як говориться із псіхування. Таким наглядним прикладом цього може бути турнір , мій виступ в турнірі ФТП "Fantasy National Team 2020/21": скільки я там начудив...........

talyunya 02.11.2021 09:23

на сайті ФБУ відкрито реєстрацію на сезон. скільки чоловік потрібно для участі в Кубку Виклику(2 чи 3)?

Сергулис 02.11.2021 09:31

Цитата:

Сообщение от talyunya (Сообщение 576881)
на сайті ФБУ відкрито реєстрацію на сезон. скільки чоловік потрібно для участі в Кубку Виклику(2 чи 3)?

Не вижу 2021-2022


Конкурс прогнозов
Стартовая Рейтинг игроков Рейтинг команд Команды Зал славы Текущий этап
Приветствуем вас в конкурсе прогнозистов.
Правила конкурса вы найдете здесь.
Сезон 2020/2021 стартовал.
Мои настройки:
Выберите галочку если хотите смотреть последовательную нумерацию в общем рейтинге игроков и команд (1,2,3,4...). По умолчанию вы видите реальный рейтинг (1,2,2,2,3...).

talyunya 02.11.2021 09:36

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 576882)
Не вижу 2021-2022


Конкурс прогнозов
Стартовая Рейтинг игроков Рейтинг команд Команды Зал славы Текущий этап
Приветствуем вас в конкурсе прогнозистов.
Правила конкурса вы найдете здесь.
Сезон 2020/2021 стартовал.
Мои настройки:
Выберите галочку если хотите смотреть последовательную нумерацию в общем рейтинге игроков и команд (1,2,3,4...). По умолчанию вы видите реальный рейтинг (1,2,2,2,3...).

https://www.biathlon.com.ua/contest/rankP?

Сергулис вже зареєстрований на сезон

Francesko T 02.11.2021 09:36

Цитата:

Сообщение от talyunya (Сообщение 576881)
на сайті ФБУ відкрито реєстрацію на сезон. скільки чоловік потрібно для участі в Кубку Виклику(2 чи 3)?

Вроде как регистрируются уже, но тема то прошлогодняя. Как всегда впопыхах.
Сегодня-завтра открою здесь тему, таи вся информация будет по КВ.

Сергулис 02.11.2021 10:08

Цитата:

Сообщение от talyunya (Сообщение 576883)
https://www.biathlon.com.ua/contest/rankP?

Сергулис вже зареєстрований на сезон

Это недели 2-3 назад зарегистрировался.
Написал там по поводу сезона и до сих пор не поправили ((((

Причины Регистрироваться пораньше -

1) когда в команде в гонке у тебя и у сокоманднику будет на 3 и 4 месте одинаково очков например по 12, то если ты раньше зарегистрировался, то твои 12 команде пойдут, если не ты, то не твои.
Пустячок, но приятно!

2) кто ищет сам команду, то может начать проситься в неукомплектовенные или ждать что тебя пригласят.

aleshon_ru 02.11.2021 19:22

Фигурное катание, гран-при Италии. Турнир на скрипте
Продолжается конкурс по серии гран-при по фигурному катанию. И вашему вниманию предлагается конкурс по этапу гран-при Premio d`Italia

Старт с 5 ноября в 16:00 Киев

Скрипт турнира http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/396

Правила игры http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=67581


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot