![]() |
«Можно было выстрелить в небо и уходить». Казакевич сломала винтовку в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде
Российская биатлонистка*Ирина Казакевич прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в*Эстерсунде.*
«Мне сложно говорить. На втором круге случилось недоразумение – я упала на повороте, меня сильно развернуло. Как оказалось, села на винтовку. И полностью вырвался затыльник, это задняя часть. Весь второй круг у меня болтался крюк. Тренеры видели, что у меня сильно болтается винтовка. Приехала, вырвала его, чтобы не мешало стрелять. Как оказалось, было сложно что-то сделать на стойке. Можно было выстрелить в небо и уходить. Но я старалась попасть, была какая-то надежда. Ты не можешь вставить винтовку в плечо, она болтается. У нас не было запасной винтовки на рубеже, ее нужно заранее маркировать. У нас стартовало 8 спортсменок, не было возможность заявить дополнительную винтовку. До конца сезона придется бегать с другим ложе», – сказала Казакевич в эфире «Матч ТВ».* Россиянка стала в гонке 100-й. Она допустила 7 промахов.* |
| Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot