![]() |
Лариса Куклина: «Хотелось бы больше сил, но что есть то есть, с этим работаем»
Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в*Эстерсунде.*
«Отличие от чешского рубежа – уровень самих установок, здесь они ниже. Кому-то здесь удобнее, кому-то в Чехии, каждый индивидуально подстраивается. Хотелось бы больше сил, но что есть то есть, с этим работаем. Немного на лежке недоработала, рада, что стойку смогла сработать», – сказала Куклина в эфире «Матч ТВ».* |
| Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot