Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лариса Куклина: «Хотелось бы больше сил, но что есть то есть, с этим работаем» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64685)

Информер 19.03.2021 13:02

Лариса Куклина: «Хотелось бы больше сил, но что есть то есть, с этим работаем»
 
Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в*Эстерсунде.*
«Отличие от чешского рубежа – уровень самих установок, здесь они ниже. Кому-то здесь удобнее, кому-то в Чехии, каждый индивидуально подстраивается.
Хотелось бы больше сил, но что есть то есть, с этим работаем. Немного на лежке недоработала, рада, что стойку смогла сработать», – сказала Куклина в эфире «Матч ТВ».*


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot