Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ульяна Кайшева: «Мне кажется, это мой первый ноль в сезоне, не считая отбор – только это уже радует» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64681)

Информер 19.03.2021 13:02

Ульяна Кайшева: «Мне кажется, это мой первый ноль в сезоне, не считая отбор – только это уже радует»
 
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева*прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в*Эстерсунде.*
«Настроение прекрасное. Мне кажется, это мой первый ноль в сезоне, не считая отбор – только это уже радует.
Я не знаю, как мой ход по аналитике. Но физическое состояние тяжелое. Почему-то мышечное состояние не оптимальное», – сказала Кайшева в эфире «Матч ТВ».*


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot