![]() |
Йоханнес Бо снова внес изменения в винтовку перед этапом Кубка мира в Эстерсунде
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо сообщил, что в очередной раз внес изменения в винтовку накануне 10-го этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.
Бо-младший проделал отверстие в ложе, чтобы придвинуть стоппер. По мнению норвежца, это поможет ему наладить стрельбу из положения стоя. «Я нашел дрель в прачечной и приступил к работе. Это было не самым сложным делом, которое мне когда-либо приходилось делать. Теперь мое положение чуть дальше от ложи – мне не приходится вытягивать вперед левую руку, когда правое плечо находится сзади. Я пока что проверил это на одной тренировке, но чувствую улучшения. Я ничего не теряю из-за того, что пробую. В последнее время все было не особо хорошо. Наверное, все (в борьбе за Кубок мира) решится в последней гонке этого сезона. Мне нужно провести спринт лучше, чем в последние три раза (5, 11 и 9 места). Я должен подняться на ступеньку выше. Затем нужно проработать все возможные сценарии перед масс-стартом, чтобы я знал, что мне делать, если произойдет одно или другое», – сказал Бо. |
| Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot