![]() |
Лариса Куклина: «Обидно, горько, печально. За весь сезон прошу прощения»
Российская биатлонистка Лариса Куклина попросила прощения за свои выступления в этом сезоне.*
«Прошу прощения у всех, кого обидела случайно... Обидно, горько мне, печально.* И за весь сезон я прошу прощения. Прошу прощения у тех, кого я недопонимала. Может, даже и сказала что-то, не подумав!» – написала Куклина в инстаграме. «Хочется забыть этот сезон, вычеркнуть его из жизни». После гонки-беды биатлонистки в отчаянии, а тренер извиняется* https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...b7d37eab6e.jpg |
| Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot