Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лариса Куклина: «Обидно, горько, печально. За весь сезон прошу прощения» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64593)

Информер 14.03.2021 20:00

Лариса Куклина: «Обидно, горько, печально. За весь сезон прошу прощения»
 
Российская биатлонистка Лариса Куклина попросила прощения за свои выступления в этом сезоне.*
«Прошу прощения у всех, кого обидела случайно... Обидно, горько мне, печально.*
И за весь сезон я прошу прощения. Прошу прощения у тех, кого я недопонимала. Может, даже и сказала что-то, не подумав!» – написала Куклина в инстаграме.
«Хочется забыть этот сезон, вычеркнуть его из жизни». После гонки-беды биатлонистки в отчаянии, а тренер извиняется*
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...b7d37eab6e.jpg


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot