![]() |
Куклина о 37-м месте в гонке преследования: «Это какое-то дно, которое мы показываем, вот и все»
Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место.
Куклина финишировала 37-й и стала лучшей из россиянок в гонке.* «Здесь одной ночи для выводов не хватит. Надо в конце сезона весь период анализировать, вообще все – ночи не хватит. Все, что было сделано, полностью проанализировать. Пока есть возможность, я буду бороться – не могу опустить руки, пока сезон не закончен. Что есть, то показываем. Я не скажу, что это максимум. Это какое-то дно, которое мы показываем, вот и все. Я в первую очередь разговариваю с мужем, с тренером. Что происходит, мы сами не понимаем – это какие-то качели. Сегодня я не могу ни рукой, ни ногой, а завтра есть силы бежать. Это говорит о том, что вся подготовительная система была не та», – сказала Куклина в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot