![]() |
Анастасия Гореева: «Немного нервничала сегодня, однако счастлива, что смогла справиться с волнением»
Российская биатлонистка Анастасия Гореева прокомментировала свою победу в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе.*
«Я немного нервничала сегодня, потому что я никогда не стартовала под первым номером. Однако я счастлива, что смогла справиться со своим волнением. Хотела бы теперь повторить такой же результат и на этапах Кубка мира», – сказала Гореева.* Завела влог, набила тату лисы (втайне от отца), подсела на Оскара Уайльда. В биатлоне – смелая девчонка |
| Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot